Архивы

Пару десятков лет назад главными и стройматериалами, используемыми в строительстве домов, были силикатные блоки, кирпич, дерево, бетонные панели. Несмотря на свою простоту и практичность, в них присутствовали большие недостатки:

Подробнее...

В последние годы возведение жилых комплексов, промышленных строений, автомагистралей, торговых центров ведется быстрыми темпами. Этому способствует современная функциональная спецтехника. Каждый вид работ рационально производить с использованием самой оптимальной модели оборудования. Для этого целесообразно арендовать нужные агрегаты, а не покупать их. К тому же, стоимость таких машин зачастую не оправдывает себя, поскольку эксплуатируются они не так часто.

Подробнее...

Зачем блуждать по множеству магазинов и стараться не забыть весь заинтересовавший Вас ассортимент мебели и ее стоимость? Когда можно зайти в Интернет и сидя дома, спокойно выбрать те модели мебели, которые как нельзя лучше подойдут Вашему дому. Из огромного множества моделей, Вы сможете выбрать именно ту, которая прекрасно впишется в Ваш интерьер.

Подробнее...