Архивы

Встречали ли вы когда-нибудь продукт, который интриговал уже с первых секунд знакомства? Большая часть дизайнов нынешних категорий продуктов является копией друг друга, не представляя ничего оригинального под собой. Безусловно, всегда есть надежда, что однажды они смогут эволюционировать, однако, чаще всего, владельцы решают остановиться на достигнутом, и не развивать визуальную составляющую своих товаров.

Подробнее...

Опенок. Ориентир для грибников — Павелецкое и Рижское направления (станции Барыбино и Ядрошино). Опята сможете найти в лиственных лесах возле сломанных деревьев и пней. Сбор опят принесет удовольствие каждому. Ведь они растут семьями, не поодиночке. Готовят опята в любом виде. Они станут отличным гарниром к картофелю или рису. Грибы можете даже солить и мариновать.

Подберезовик. Отличительная их черта тонкая высокая ножка и мясистая шляпка. Ценители грибов считают подберезовик самым вкусным среди остальных видов. Но после приготовления их мякоть теряет привлекательный цвет и становится темной. Чтобы это предотвратить, рекомендовано предварительно положить урожай в воду с добавлением лимонной кислоты. Грибные места легко найти на окраинах районов Митино, Куркино и рядом с Химками. Также опытные грибники советуют проехать дальше по Ленинградскому шоссе. Ориентиром служит населенный пункт Елино.

Подробнее...