Архивы

Если вы хотите купить себе компактный сварочный аппарат небольшого веса и простой в использовании, то лучше всего остановить свой выбор на изделии инверторного типа.

Подробнее...

Точность ценится в любом ответственном деле, в том числе и в строительно-ремонтных работах. Даже если вы являетесь квалифицированным мастером с колоссальным опытом работы, не следует полагаться только лишь на свою интуицию и делать «на глаз».

Подробнее...

Среди всех домашних помещений бытового назначения кухня для любого напольного покрытия является самым тяжёлым испытанием на прочность. Свойственный данной площади микроклимат, характеризующийся постоянными перепадами температур в течение суток, высоким уровнем влажности и постоянными угрозами попадания влаги непосредственно на поверхность стен, пола и потолка, диктует серьёзный подход к выбору отделочных материалов.

Подробнее...

Перед счастливыми обладателями жилого помещения хрущевского типа, рано или поздно встает вопрос о капитальном ремонте жилого помещения. Стоит сразу заметить, что этот процесс достаточно трудоемкий. Здесь конечно и сказывается недостаток квадратных метров, которые пытались сэкономить при строительстве квартир - хрущевок.

Подробнее...