Архивы

Замер производится по существующим проемам, замеряем ширину и высоту. При этом учитывается монтажный зазор, который не должен превышать двадцать- тридцать миллиметров. Особое внимание надо обратить на замер всех четырех сторон, так как они могут не совпадать по размерам.

Подробнее...

Освещение играет огромную роль в интерьере, от него зависит как хорошая видимость, так и создание определенной атмосферы, вписывающейся в дизайн. Именно поэтому всегда очень важно подбирать осветительные приборы и люстры как можно тщательнее.

В условиях современного ремонта люди все чаще заказывают натяжные потолки, поскольку они отличаются большим разнообразием форм и расцветок, что позволяет выбрать подходящий на любой вкус. Но многие боятся покупать к нему массивные люстры, опасаясь, что они могут повредить тонкую пленку потолка своим весом, но не стоит этого бояться, потому что люстра крепится к настоящему потолку, а не к натяжному.

И все-таки, несмотря на это, существуют некоторые советы при выборе люстры, которые позволят продлить жизнь потолка и самого осветительного приборы.

Подробнее...

Время не стоит на мести, все в нашей жизни изменяется, усовершенствуется. Вот и в области строительства создаются новые технологии по изготовлению различной продукции. К ним относятся и межкомнатные двери, в которых изменяется как внешний вид, так и технология и процесс производства.

Подробнее...