Архивы

Бесперебойная подача электричества сегодня актуальна не только в условиях производства, но и в жилых объектах. Не смотря на то, что современные электросети могут похвастаться куда более лучшими характеристиками, нежели десятилетия назад, они все равно не защищены должным образом от возможных замыканий и перегрузок. Именно для этих целей предусмотрены двухполюсные выключатели, функционирующих в автоматическом режиме.

[cut[

Такие выключатели все чаще можно увидеть в квартирах и домах, где хозяева нередко сталкиваются с проблемой внезапного отключения света. С ними можно не только полностью искоренить проблемы с коротким замыканием, но и избавиться от перегрузок в электросети. Изготовление двухполюсных автоматических выключателей проходит в строжайшем соблюдении всех норм безопасности, современных технологий, а кроме этого задействуется огромный опыт всего рабочего персонала. Благодаря этому данная продукция может нести службу в течение длительного периода без необходимости ремонта или замены.

При столько впечатляющих характеристиках стоимость выключателей не считается завышенной, поэтому их могут себе позволить, как малые предприятия, так и владельцы жилой недвижимости. Главная задача заключается в поиске надежной и престижной компании, которая занимается созданием и поставкой выключателей. Если вы не хотите тратить время напрасно и переплачивать на сомнительной продукции, которая может стать причиной возникновения аварийной ситуации, то обратите внимание на корпорацию АСКО-УКРЕМ.

Данная корпорация на протяжении длительного периода демонстрирует высокие темпы роста, выпуская на рынок широчайший ассортимент товаров в нескольких категориях. Среди них особое место занимают вышеуказанные двухполюсные выключатели, ведь с их помощью обеспечивается стабильная и надежная работа электросети для многих предприятий, компаний и других объектов инфраструктуры. Каждая продукция проходит многоступенчатую проверку на предмет качества и надежности, что закрепляется в соответствующих сертификатах многими оценочными компаниями.

Ознакомиться с каталогом товаров корпорации АСКО-УКРЕМ можно на официальном сайте, перейдя по ссылке http://www.acko.ua/, где разработана удобная система навигации для быстрого перехода в интересующий раздел. Кроме этого, все контакты расположены в верхней части интернет ресурса, позволяя каждому потенциальному клиенту получить подробную консультацию у менеджера. Если вы не можете определиться с выбором, то менеджер может порекомендовать вам несколько отличным вариантов, учитывая ваши пожелания и финансовые предпочтения.

Для каждой продукции предусмотрено свое описание и перечень технических характеристик, поэтому, при желании, сравнение можно осуществить самостоятельно, на что уйдет не более нескольких минут. Ассортимент товаров регулярно пополняется новыми изделиями, в связи с чем, настоятельно рекомендуется следить за обновлениями, чтобы не пропустить наиболее выгодные предложения.