Архивы

Рано или поздно перед руководителем собственной фирмы или государственной организации возникает задача приобретения офисной мебели.

Подробнее...

Когда строительство дома полностью завершено, готовится переезд в собственный дом, возникает вопрос об огораживании участка. Это необходимо сделать по многим причинам. Сначала требуется обозначить площадь земли, которая принадлежит собственнику. Если установлено заграждение, никто уже просто так не пройдет по участку, не забегут случайные животные. Если хотелось бы закрыться от соседей или прохожих на улице, можно возвести высокий глухой забор. На огороженном участке можно без опаски выпустить ребенка на прогулку, установить дорогостоящие объекты садового интерьера. Но для выращивания растений необходимо, чтобы забор пропускал достаточно света.

Подробнее...

Бум на пластиковые трубы в частных домах розповчався лет 15 назад. Дюди активно начали заменять тяжелые и часто ржавые металлические элементы водосточной системы советского производства на легкие пластиковые изделия нового поколения. Сегодня такие изделия уже не считаются новинкой, и тем более роскошью, они — предметы крайней необходимости.

Подробнее...