Архивы

Не секрет, что для масштабного строительства застройщик всегда подыскивает такие материалы, которые будут отличаться высокими техническими показателями при относительно дешевой стоимости. К сожалению, достичь такого баланса удается не всегда, поэтому застройщику приходится нести существенные потери и компенсировать их после окончания строительных работ. Но теперь ситуация может кардинально измениться, ведь появился новый способ, с которым можно добиться той же планки качества, что и в случае с широко применяемыми материалами.

Подробнее...

Как часто во время общения Вы чувствовали, что собеседник волшебным образом склоняет Вас на свою сторону? У Вас были случаи, когда уже через пять минут общения Вы готовы были подписаться под любым словом нового знакомого? В чём же секрет? Обычно такие люди неплохо просвещены в области психологии общения. Один из ярких примеров данного умения – прирождённый продавец. Вы собираетесь купить только пачку салфеток, но через несколько минут Вы уже покупаете держатель для салфеток, фильтры для пылесоса, сам пылесос и, заодно, новый ковёр. Соблюдение каких правил помогает одним людям завоёвывать доверие других?

Подробнее...

Плитка является достаточно популярным строительным материалом, который не так давно применялся исключительно в ванной комнате, но теперь еще и в туалете и на кухне. Благодаря своим уникальным свойствам, плитка способна отлично сопротивляться влиянию перепада температуры, чрезмерной влажности, а также механическим повреждениям. Кроме этого, керамическая плитка отлично дополняет существующий интерьер и даже способна затмить дизайн помещения собственной красотой.

Подробнее...