Архивы

Новая Жизнь Победа – жильё эконом-класса в Екатеринбурге
Чистый свежий воздух, зеленая природа, абсолютное безопасность и спокойствие, комфорт во всем – вот о чем мечтает каждый взрослый человек. В этом стремятся все, кто живет сознательно. Жилой Комплекс «Новая Жизнь Победа» - это именно то, о чем вы так долго мечтали. Это идеальное место для проживания вашей семьи и воспитания детей в комфортной, уютной обстановке.
Подробнее...

Технология установки дверей своими руками
Если у вас нету навыков в столярном деле, тогда поручите установку дверей высококвалифицированным мастерам. Но, когда вы, все-таки решили установить двери самостоятельно, тогда следуйте нижеприведенным советам.
Подробнее...

Какие парадные двери поставить в частном доме?
На завершающем этапе строительства частного дома, выполняется его внутренняя отделка. Иногда, хозяева таких домов, не могут определиться с выбором конструкции двери, так как дверь - это прежде всего защита от посторонних лиц, от погодных условий, и конечно же украшением дома.
Подробнее...

Заклинил дверной замок – что делать?
Бывают такие каверзные ситуации, когда хозяин квартиры придя домой, не может открыть входную дверь или наоборот - не может выйти из квартиры. А причина такой проблемы понятна –поломка входного замка. Дабы устранить такую неприятность, обычно вызывают слесаря. Но перед этим, нужно попытаться самому выявить и устранить проблему, возможно неполадка, не такая уж и сложная.
Подробнее...

 Советы по приготовлению цементного раствора для штукатурки стен
Оштукатуривание – наиболее надежный способ выровнять стены, который используется, чтобы подготовить поверхность для чистовой отделки. В прошлом раствор для штукатурки готовили из привычных материалов – цемента, песка и воды. Сейчас на рынке стройматериалов есть готовые сухие смеси для штукатурки. Как бы там ни было, самое главное – это соблюсти пропорции необходимых составляющих, тогда оштукатуривание будет качественным и долговечным.
Подробнее...

Технология герметизации межпанельных швов
Для чего межпанельные швы нужно герметизировать? Какой комплекс работ входит в эту процедуру? Стоит ли самостоятельно заниматься заделыванием наружных швов? Что использовать для герметизации? Какой отделочный раствор лучше? Нужно ли делать гидроизоляцию? С этими вопросами сталкиваются практически все, кто задумывается о герметизации швов, поэтому в этой статье мы постараемся дать на них ответы.
Подробнее...

Здравствуйте.

Отправьте пожалуйста статью на доработку, наш копирайтер в ближайшее время напишет статью.

Заранее спасибо.

Аварийная служба открытия замков

Здравствуйте.

Отправьте пожалуйста статью на доработку, наш копирайтер в ближайшее время напишет статью.

Заранее спасибо.

Новая Жизнь Победа

Основные преимущества сэндвич-панелей
У сэндвич-панелей есть целый список преимуществ в сравнении с классическими строительными материалами: блоками, кирпичом, панельными плитами. Прежде всего, это сравнительная дешевизна и быстрота монтажа, за чет чего можно быстро, дешево и качественно, возвести, как небольшие сооружения – дачные домики, торговые павильоны, гаражи, заправки, автомойки, склады, автосервисы, бытовки для строителей, так и более крупные, такие как крытые рынке, производственные цеха, спортивные комплексы и т. д.
Подробнее...

Как увеличить пространство ванной комнаты?
Маленькой площадью ванной комнаты в стандартной квартире никого не удивить, но всегда хочется чуть-чуть увеличить пространство. Казалось бы, что можно придумать на 3–4 квадратных метрах, где даже повернуться толком проблематично? Тем не менее, расширить ванную и визуально, и практически помогут несколько советов.

Все лишнее – долой!

Нередко в ванной комнате хранится всевозможный хозяйственный инвентарь, который превращает комнату для отдыха и релаксации в настоящую кладовку. По мере возможности освободите ванную комнату от ненужных вещей, перенеся бытовую химию, к примеру, на балкон, а косметику на столик в спальне. Не стоит хранить в ванной комнате полугодовой запас полотенец на всю семью, разместите их в платяном шкафу. 

Стиральную машину лучше поставить не в ванной, а на кухне. Идея располагать предметы пользования на поверхности ванной хороша лишь в том случае, если вы знаете меру, а бортики ее достаточно широки. В любом другом случае возникнет ощущение захламленности и беспорядка. Подойдите к организации хранения вещей в ванной с известной степенью решимости, и вы заметите, что даже небольшая уборка приятно удивит вас освободившимся пространством.Подробнее...